ИнформТул на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2014»

Статьи Комментариев (0)

С 16 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр» прошла специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», известная также под названием «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2014». Среди отечественных, американских, азиатских и европейских компаний экспонировался и стенд производственной компании «ИнформТул».


  

«МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2014»

знаковое событие для станкостроения

 

Международная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» – это глобальный проект, который существует уже 30 лет. В наши дни именно здесь демонстрируется технологическая мощь государства в узком сегменте машиностроительной индустрии. На этот год пришелся юбилей, что отразилось и на масштабности экспозиции. 15 выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» охватила всю площадь «Экспоцентра», в павильонах можно было встретить крупнейших представителей мирового машиностроения.

Более 1000 компаний из 37 стран мира продемонстрировали российскому потребителю свои наработки и достижения. Половина стендов представляла отечественные предприятия, вторая половина – компании из ближнего и дальнего зарубежья. Впервые в истории выставки экспонировались тайваньские и болгарские производители. Японские, американские, турецкие, немецкие и другие компании показала самые последние разработки из области металлообработки.
 

 

Международная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» - это место встречи старых партнеров и потенциальных клиентов. Здесь каждый год зарождаются новые международные отношения, которые влияют на развитие отечественного машиностроения. В этом году также было подписано много новых контрактов, расширилось сотрудничество между российскими машиностроительными предприятиями и крупными зарубежными компаниями.

Стенд

Молодая динамично развивающаяся компания ИнформТул, специализирующаяся на поставках на российский рынок надежного металлорежущего инструмента, является постоянным участником ежегодной выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА», а также других аналогичных проектов. Каждый год компания экспонируется на выставке, привлекает новых клиентов и заключает выгодные контракты с поставщиками. Именно благодаря такому подходу «ИнформТул» является эксклюзивным поставщиком серии заточных станков и оснастки к ним.

 

 

Основное направление компании – поставка импортного металлорежущего, вспомогательного инструмента и станкопринадлежностей отечественных и ведущих мировых производителей. Стенд компании располагался в павильоне «Форум», на нем было представлено инновационное оборудование, заточные системы для заточки сверл, фрез, метчиков и граверов. Заточные станки не требуют высококвалифицированных навыков, что расширяет круг работников задействованных в заточке инструмента, это могут быть как мужчины, так и женщины. В этом году гостями экспозиции ИнформТул стали представители отечественного станкостроения и руководители машиностроительных предприятий из стран СНГ, а также зарубежные производители, которые в будущем могут стать новыми партнерами компании.

Партнеры

В своей производственной деятельности компания плотно сотрудничает с зарубежными и отечественными производителями, с которыми заключила договор на подобных мероприятиях прошлых годов. Среди поставщиков можно особенно выделить следующие.

• Безупречный резьбонарезной инструмент, предназначенный для разных условий работы, с широкой номенклатурой режущих характеристик поставляет немецкий производитель Hahnreiter Präzision Werkzeugfabrik.

 

 

• Приводной инструмент для токарных обрабатывающих центров закупаются у одной из старейших немецкой компаний ESA Eppinger GmbH

• Всевозможные виды концевых фрез, резьбофрез, сверл и прочий монолитный инструмент из твердых сплавов, предназначенных для работы с металлом или деревом, компания импортирует из Америки (Mastercut Tool Corp).

• Поставки микроинструмента, корончатых сверл и фрез из быстрорежущей стали и прочих новинок, применяемых в металлообрабатывающем оборудовании последнего поколения, идут из Германии (Karnash Professional Tools).


Именно на выставках, подобных «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2014», предприятие и завязывает полезные знакомства, которые позволяют сохранять лидерство на отечественном рынке и предлагать своим клиентам лучший инструмент и оснастку по низким ценам. Достигнутые на последней выставки договоренности позволят нарастить объемы предприятия, увеличить номенклатуру предлагаемой продукции, расширить рынок сбыта.


Распечатать | Автор: Admin | Просмотров: 5884 | Дата: 9-07-2014, 16:14



111123 г. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 56
Телефон/факс:
+7 (495) 150-35-41

E-mail: sales@in-tools.ru
сверла, метчики и плашки, фрезы, твердосплавные пластины © 2007-2016